Ещё один отличный повод купить телевизор SmartTV от LG

Как всем, надеюсь, известно — телевизоры SmartTV отличаются от обычных тем, что на них можно бродить в интернете, пользоваться скайпом и, самое главное, запускать ИГРЫ!

Игры не GTA V, конечно, но тоже хорошие.

Спешу порадовать счастливых обладателей SmartTV телевизоров от LG новостью о выходе супер, мега и «ваще вау» игры под названием Archercraft с поддержкой 3D очков и мотылялки пульта Magic Remote.

Archercraft

Игра оформлена в средневековом стиле эпохи Робина Гуда. Суть игры проста как «тетрис» — стреляем из лука в плохих парней и спасаем хороших, попутно смотря театрализованное представление.

В разработке игры принимал участие ваш покорный слуга, так что, если вам понравилась наша игра, обязательно посмотрите другие наши игры: CutterPillars и Mainstream. Если же нет, то готов выслушать ваши претензии, жалобы или незаслуженную похвалу.

Что делать лично мне, спросит пытливый читатель. А я отвечу — бежать в магазин за SmartTV телевизором от LG с поддержкой 3D и пультом Magic Remote. Тем более сейчас цены слегка оттаяли после чёрного декабря.

Archercraft

Спасибо за внимание, буду благодарен за любые отзывы.

Но помните, за каждый негативный отзыв где-то плачет программист, сидя на подоконнике в пледе с чашечкой какао, а за окном идёт дождь.

UPD: Видео из комментариев:


Прохождение первого уровня


Прохождение второго уровня

4 комментария
    1. написал(а) eJ (10 мая 2016, 20:46)

      Отличный повод напиться! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Блог Евгения Жирнова