Сколько цветов вы видите на картинке?

Посчитайте количество полосок на картинке:

Палитра цветов для проверки зрения

Что значит «две»? Должно быть больше!

Если вы насчитали 36, то вы тетрахамон и вас немного бесит жёлтый, то поговорим о моём любимом приборе для дома. О пылесосе нашем единственном. Немецкого и отвратительно жёлтого цвета фирмы «Karcher».

Помните то чудесное состояние, когда вытащил его из коробки, нашёл удлинитель, собрал этот чудо-агрегат, вытряхнул мешок с пылью, устал и лёг спать. Потом проснулся бодрый и готовый к процессу, а уже три часа ночи — пылесосить нельзя, а завтра на работу, но настроение приподнятое?

Открою секрет: технари часто покупают робот-пылесос. Но мне пока рано заводить себе такого питомца — ремонт затеял в своей комнате. Да и робот опять же может наткнуться на отходы жизнедеятельности других питомцев и весело раскидать их по квартире.

Откровенно говоря, бывает это редко, но если случится, то квартира будет иметь вид «взорванной шоколадной фабрики» (со вкусом, цветом и запахом) на долгие годы чудесные. Через много лет будет, что рассказать детям, опять же. :)

Звучать история будет примерно так: «сначала была мышка, потом кошка, затем собака и робот-пылесос и как-то мы оставили их всех одних и вот так появилось то пятнышко на потолке в виде ангела…»

Вернемся к обычным пылесосам. Лично моё мнение таково: пылесос должен сосать всё, что дают, а именно: пыль, воду, мусор любого размера, который меньше или равен диаметру входного отверстия и требовать к себе минимального внимания, заботы и ласки. Сэкономленную заботу и ласку лучше потратить на себя иначе. :)

И таким образом, как-то так, мыслями пришёл я к пылесосам марки «Karcher». Пусть он будет жёлтым, розовым, лилово-красным — по барабану. Всё равно он клёвый: бак из нержавеющей стали на СЕМНАДЦАТЬ литров, колёсики в наличие, относительно недорогой.

От зарплаты к зарплате мечтаю о нём (модель «Karcher WD 3 Premium» не ошибитесь, если дарить будете). Можно сказать, что это моя жёлтая мечта!

Не то, чтобы я не мог себе его купить, но знаете ли вы про жабу, которая постоянно душит перед покупкой жадных людей? Так вот, у меня она всегда с собой, потому и шея такая широкая.

P.S. Побуду занудой: в картинке сверху поста цветов ровно 6400.

Комментариев нет. Будьте первым!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Блог Евгения Жирнова